Cainiao Tracking Tracking

Кайняо Tracking

Cainiao Smart Logistics Network Limited, ранее известная как China Smart Logistics Network, — китайская логистическая компания, основанная Alibaba Group.
Опыт отслеживания �под брендом Cainiao
Для бизнеса

Опыт отслеживания под брендом Cainiao

Обеспечьте клиентам максимальное удобство после покупки благодаря упреждающим обновлениям доставки.

API отслеживания Cainiao и веб-перехватчики
Для разработчиков

API отслеживания Cainiao и веб-перехватчики

Предназначен для разработчиков, позволяющих легко интегрировать функцию отслеживания Cainiao с помощью
API отслеживания Cainiao
.

Получайте обновления Cainiao с помощью мобильного приложения AfterShip
Для покупателей

Получайте обновления Cainiao с помощью мобильного приложения AfterShip

Держите свои покупки организованными. Никогда больше не пропустите доставку Cainiao.

О Кайняо

Cainiao Network Technology Co., Ltd. — китайская логистическая компания, основанная в 2013 году Alibaba Group и другими компаниями. Его основная цель — предоставлять технологические логистические услуги, которые поддерживают бизнес электронной коммерции по всему миру. Cainiao разработала и управляет интеллектуальной логистической платформой, которая объединяет широкий спектр логистических поставщиков, складов и транспортных решений, что позволяет ей управлять сквозным управлением цепочкой поставок.

Логистическая сеть компании охватывает более 200 стран и регионов мира, имеет более 3000 логистических партнеров и более 30 грузовых авиакомпаний. Благодаря своим передовым технологиям, таким как анализ больших данных, искусственный интеллект и Интернет вещей (IoT), Cainiao стремится оптимизировать доставку «последней мили» и повысить качество обслуживания клиентов.

Конечная цель Cainiao — обеспечить более быструю и эффективную доставку для предприятий электронной коммерции, одновременно обеспечивая лучший сервис для клиентов по всему миру. Будучи глобальной промышленной интернет-компанией и логистическим подразделением Alibaba Group, Cainiao применяет подход к сотрудничеству, направленный на повышение эффективности и качества обслуживания клиентов для всех участников цепочки поставок. Компания стремится доставлять товары в любую точку Китая в течение 24 часов и по всему миру в течение 72 часов, тем самым реализуя миссию Alibaba по облегчению ведения бизнеса в любой точке мира.

Потребительские услуги Cainiao

Cainiao — интеллектуальный поставщик логистических услуг, который предлагает потребителям различные цифровые экспресс-услуги. Компания предоставляет экономичные услуги доставки потребителям в округах и деревнях по всему Китаю через Cainiao Rural. Кроме того, с открытием почтовых станций Cainiao Post в населенных пунктах, кампусах и деревнях Китая, Cainiao также предлагает клиентам услуги доставки посылок по принципу «от двери до двери» и услуги по отслеживанию посылок.

Cainiao Guoguo — еще один инновационный цифровой продукт, предлагаемый компанией, которая отправляет курьеров онлайн, чтобы удовлетворить потребности потребителей в доставке. Платформа также предлагает высоконадежные услуги по доставке посылок «от двери до двери» в течение часа. В настоящее время Cainiao Post обслуживает более 200 городов, почти 3000 колледжей и университетов и более 30 000 деревень, обеспечивая удобные услуги доставки более чем 300 миллионам человек.

Помимо этих услуг, Cainiao стремится создать 15-минутный круг общественного образа жизни, предлагая дополнительные услуги, такие как групповые покупки, стирка, переработка отходов и многое другое. Принимая во внимание корпоративную социальную ответственность (КСО), Cainiao стремится ускорить доставку сельскохозяйственной продукции потребителям за счет строительства складов в местах происхождения фруктов.

Цепочка поставок Cainiao в Китае

Цифровая система управления цепочками поставок Cainiao предоставляет разнообразные услуги, включая складские и распределительные услуги по всему Китаю. По состоянию на 2020 год Cainiao обслуживает более десятков тысяч брендов.

В цепочках поставок для потребителей Cainiao помогает торговцам интегрировать онлайн- и офлайн-товары, обеспечить работу «одного склада» и подключиться к различным платформам электронной коммерции, таким как магазины Tmall, супермаркет Tmall, Freshippo, LST Alibaba и другие. Они заранее готовят посылки на складах по всей стране, затем аккуратно передают и пополняют их, обеспечивая услуги доставки в тот же день, на следующий день и «от двери до двери». Cainiao стремится улучшить качество обслуживания потребителей и повысить уровень повторных покупок за счет создания крупной логистической сети.

В цепочках поставок M2C (производитель-потребитель) Cainiao предлагает экономичные услуги складирования и распределения через локальные и облачные склады в промышленных поясах. Они обеспечивают прямые поставки от производителей потребителям, помогая торговцам в производстве и исследованиях и разработках, а также повышая их конкурентоспособность на рынке со стороны предложения.

Глобальное решение Cainiao

Cainiao — это логистическая платформа, которая предлагает глобальные решения для бизнеса, в основном для малых и средних предприятий (МСП) в Китае. Глобальные решения компании включают Global Express, Global Supply Chain и Global Freight.

Global Express специализируется на предоставлении экспортных логистических услуг МСП в Китае. Эта услуга позволяет более удобно и экономично связывать китайские предприятия с зарубежными потребителями за счет сотрудничества с более чем 200 международными партнерами, предлагая логистические услуги в более чем 200 странах мира. Услуги, предоставляемые Global Express, включают сбор грузов, международные перевозки, фидерные услуги за рубежом, а также услуги доставки последней мили за границу.

С другой стороны, глобальная цепочка поставок Cainiao предлагает омниканальные услуги глобальной цепочки поставок для импортируемых товаров. Он охватывает весь процесс: от сбора товаров за рубежом, складирования, распределения и транспортировки до таможенного оформления. Cainiao использует свои конкурентные преимущества в сфере складирования, таможенных систем и интеллектуальной диспетчеризации в Китае, чтобы расширить свои услуги на порты, линейные перевозки и склады на зарубежных рынках.

Часто задаваемые вопросы

Посмотрите, что наши клиенты говорят о нашем отслеживании отправлений.

Aurelie S.
Орели С. – менеджер по работе с клиентами в Octave Assurances Inc.
Потрясающий сервис!! Они быстро отвечают, терпеливы, СУПЕР ПОЛЕЗНЫ. Они очень гостеприимны и всегда следят за нами, чтобы убедиться, что с нами все в порядке! Спасибо
Kartik L.
Картик Л. - СДЛ
Легко и мощно! Платформа была проста в использовании, и мне понравилось, что она помогла объединить несколько данных отслеживания в одном месте и уведомила меня о статусах и задержках! Он удобен для пользователя, и мне он очень понравился, позвольте мне в некоторой степени настроить свою страницу!
Nitin R.
Нитин Р. - технический специалист
Отличное приложение Shipping для доставки на месте. Быстрая доставка, несколько вариантов партнеров по доставке, удобный сайт, быстрый самовывоз из Marchant, хорошая поддержка клиентов. Возможна доставка между странами
Charles C.
Чарльз К. - ИТ-специалист
Точная и простая доставка Tracking. Лучшим аспектом для меня является то, как можно легко отслеживать поставки. Интерфейс прост, красиво оформлен и удобен в использовании. Еще мне нравится наличие мобильных приложений, которые позволяют легко сканировать штрих-коды и получать push-уведомления. Еще мне нравится, что стоимость услуг вполне доступная.
Verified User
Проверенный пользователь в сфере больниц и здравоохранения
Хорошее решение для отслеживания заказов с глобальным покрытием. Служба поддержки клиентов Гибкая ценовая политика Управление учетными записями — самообслуживание Простота интеграции Простой пользовательский интерфейс Настройка API-интерфейсов Полезная информация и аналитика Реагирование на проблемы — отлично

Смотрите больше отзывов на G2:

G2

Попробуйте больше бесплатных инструментов

free basic popup

Бесплатное базовое всплывающее окно

Увеличьте продажи в своем магазине с помощью этого всплывающего окна, которое вы можете настроить за считанные минуты.

email verificaiton

Email проверка

Узнайте мгновенно, доступен ли адрес электронной почты.

top online store

Лучший интернет-магазин

Откройте для себя самые популярные магазины 2023 года по количеству посетителей.

Создайте первоклассный опыт после покупки