Sendle Tracking Tracking

Sendle Tracking

Sendle предоставляет услуги доставки посылок от двери до двери по всей Австралии.
Опыт фирменного от�слеживания Sendle
Для бизнеса

Опыт фирменного отслеживания Sendle

Обеспечьте клиентам максимальное удобство после покупки благодаря упреждающим обновлениям доставки.

Sendle API отслеживания и веб-перехватчики
Для разработчиков

Sendle API отслеживания и веб-перехватчики

Предназначен для разработчиков, позволяющих легко интегрировать функцию отслеживания Sendle с помощью
Sendle tracking API
.

Получайте обновления Sendle с помощью мобильного приложения AfterShip
Для покупателей

Получайте обновления Sendle с помощью мобильного приложения AfterShip

Держите свои покупки организованными. Никогда больше не пропустите доставку Sendle.

О Sendle

Sendle — это австралийская служба доставки посылок, которая позволяет предприятиям отправлять и получать посылки внутри Австралии и за рубежом. Он предоставляет простую в использовании и доступную услугу доставки для частных лиц и малого бизнеса, предлагая фиксированные цены, услуги самовывоза, отслеживание посылок и многое другое. Sendle также известен своими устойчивыми и экологически чистыми методами, такими как компенсация выбросов углекислого газа и использование полностью электрических транспортных средств.

Типы услуг Sendle

Sendle — транспортно-логистическая компания, которая предлагает широкий спектр услуг для юридических и физических лиц в Австралии, США и некоторых международных направлениях. Вот различные типы услуг, предлагаемые Sendle:

  • Доставка внутри страны: Sendle предоставляет услуги доставки «от двери до двери» по всей Австралии и США. Сюда входят как столичные, так и региональные регионы, а также доставка в почтовые ящики и постаматы.

  • Международная доставка: Sendle также предлагает услуги международной доставки в некоторые страны, включая Новую Зеландию, Канаду, Великобританию и другие страны. Сроки международной доставки варьируются в зависимости от пункта назначения и выбранной услуги.

  • Доставка в тот же день: Sendle предлагает доставку в тот же день в определенные регионы Австралии. Заказы должны быть размещены до назначенного времени окончания и соответствовать определенным требованиям, чтобы претендовать на эту услугу.

  • Возврат Shipping: Sendle предоставляет предприятиям услугу обратной доставки, которая позволяет клиентам легко возвращать товары. Эта услуга включает печать этикеток и информацию об отслеживании как для отправителя, так и для получателя.

  • Услуги по выполнению заказов: в дополнение к услугам по доставке Sendle предлагает услуги по выполнению заказов для предприятий, желающих передать на аутсорсинг свои потребности в складировании и обработке заказов. Это включает в себя сбор и упаковку заказов, управление запасами и доставку продукции клиентам.

Влияние Sendle на окружающую среду

Sendle — судоходная компания, которая претендует на звание первой в Америке грузоотправительницы со 100% нулевым выбросом углерода. Согласно их веб-сайту, они компенсируют выбросы CO₂, образующиеся при каждой доставленной с ними посылке, инвестируя в экологические проекты через своего партнера South полюс. Sendle гарантирует, что все поставки от их клиентов на 100% углеродно-нейтральны и что экологичность не будет стоить для них дороже.

Выбирая Sendle, клиенты могут стать частью решения по снижению негативного воздействия морских перевозок на окружающую среду. Компания утверждает, что размещение знака углеродно-нейтральной доставки на веб-сайтах, страницах оформления заказа или упаковочных листах может дать клиентам еще один повод чувствовать себя хорошо при покупке у компании.

Помимо компенсации выбросов углекислого газа посредством экологических проектов, Sendle также снижает выбросы CO₂ за счет заполнения неиспользуемого объема грузовых автомобилей, уже находящихся в пути. Кроме того, компания взяла на себя обязательство еще больше сократить выбросы углекислого газа, чтобы достичь нулевых выбросов к 2030 году.

Где найти номера Sendle Tracking

Если у вас возникли проблемы с поиском посылки Sendle, первым делом нужно найти номер отслеживания Sendle.

Обычно его можно найти в полученных вами электронных письмах с подтверждением или уведомлением. Это комбинация букв и цифр из 6–8 символов, которая всегда начинается с буквы «S». После того, как вы нашли свой номер отслеживания, вы можете ввести его в инструмент отслеживания Sendle, чтобы просмотреть снимок хода отслеживания вашего груза.

Проблемы, которые могут возникнуть с пакетами Sendle

В том редком случае, когда ваша посылка отмечена как «доставлена», но вы не можете ее найти, можно рассмотреть несколько возможных сценариев. Если ваша посылка была отмечена подписью как «доставленная», возможно, за нее подписался коллега, член семьи, друг или сосед. Кроме того, его можно было передать стороннему агенту для завершения доставки, особенно если вы живете в более сельской местности. Если оно было случайно проверено как доставленное, когда оно еще находилось в пути, рекомендуется дождаться дополнительного сканирования для отслеживания.

С другой стороны, если ваша посылка была помечена как «доставлена» без подписи, возможно, она осталась в безопасном месте на вашей территории в соответствии с политикой Sendle «Разрешение оставить». Если он был случайно отсканирован как доставленный, хотя предполагалось, что он будет сканирован как находящийся в пути, все равно рекомендуется подождать еще один день для дополнительного сканирования отслеживания.

Часто задаваемые вопросы

Посмотрите, что наши клиенты говорят о нашем отслеживании отправлений.

Aurelie S.
Орели С. - менеджер по работе с клиентами в Octave Assurances Inc.
Потрясающий сервис!! Они быстро отвечают, терпеливы, СУПЕР ПОЛЕЗНЫ. Они очень гостеприимны и всегда следят за нами, чтобы убедиться, что с нами все в порядке! Спасибо
Kartik L.
Картик Л. - СДЛ
Легко и мощно! Платформа была проста в использовании, и мне понравилось, что она помогла объединить несколько данных отслеживания в одном месте и уведомила меня о статусах и задержках! Он удобен для пользователя, и мне он очень понравился, позвольте мне в некоторой степени настроить свою страницу!
Nitin R.
Нитин Р. - технический специалист
Отличное приложение Shipping для доставки на месте. Быстрая доставка, несколько вариантов партнеров по доставке, удобный сайт, быстрый самовывоз из Marchant, хорошая поддержка клиентов. Возможна доставка между странами
Charles C.
Чарльз К. - ИТ-специалист
Точная и простая доставка Tracking. Лучшим аспектом для меня является то, как можно легко отслеживать поставки. Интерфейс прост, красиво оформлен и удобен в использовании. Еще мне нравится наличие мобильных приложений, которые позволяют легко сканировать штрих-коды и получать push-уведомления. Еще мне нравится, что стоимость услуг вполне доступная.
Verified User
Проверенный пользователь в сфере больниц и здравоохранения
Хорошее решение для отслеживания заказов с глобальным покрытием. Служба поддержки клиентов Гибкая ценовая политика Управление учетными записями — самообслуживание Простота интеграции Простой пользовательский интерфейс Настройка API-интерфейсов Полезная информация и аналитика Реагирование на проблемы — отлично

Смотрите больше отзывов на G2:

G2

Попробуйте больше бесплатных инструментов

free basic popup

Бесплатное базовое всплывающее окно

Увеличьте продажи в своем магазине с помощью этого всплывающего окна, которое вы можете настроить за считанные минуты.

email verificaiton

Email проверка

Узнайте мгновенно, доступен ли адрес электронной почты.

top online store

Лучший интернет-магазин

Откройте для себя самые популярные магазины 2023 года по количеству посетителей.

Создайте первоклассный опыт после покупки